• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИХАЙЛОВ И МОТОЛЮБИТЕЛИ » Автомобили и эксплуатация » Электромобили Тесла, будущее настало? (Тесла, Илона Маска Электромобили)
Электромобили Тесла, будущее настало?
Алёша 03.03.2018 в 02:55 1

Электромобили, которые 10 лет назад были в фантастических фильмах, уже катаются по нашим дорогам. Примерно 5 лет назад, электромобили были не так популярны, теперь популярность этого транспортного средства возрастает в геометрической прогрессии. В США как говорят видеоблоги, администрация доплачивать денежные средства тем кто их покупает. На улицах в парках стоят небольшие столбики, от которых можно заряжать электроавтомобили.

На данный момент самая популярная и технологически продвинутая электромашина это Тесла  (TeslaMotors) — американская компания, производитель электромобилей), создатели  Мартином Эберхардом и Марком Тарпеннингом но все знают Илона Маска год создания 2003. Эта машина создана людьми, которые никогда не делали машины, они больше технологические  эксперты и программисты, финансисты. Машина получилась без нареканий на первый взгляд. Современный дизайн, много нововведений и инновационных технологий. В Москве открыт клуб под названием MOSCOW TESLA CLUB, вышла бюджетная комплектация но дорогая, модель 2018 года TeslaModel S.

TeslaSemi - электрический грузовик, новая отдельная разработка грузового автомобиля. За 5 секунд, он способен разогнаться до 100 км.ч, если пустой,  20 секунд с полной нагрузкой в 36 тонн. Как утверждаю производители на специализированных заправках такой грузовик будет полностью заряжаться 30-40 минут.

Так вот я считаю что мы присутствуем при переходе с двигателя внутреннего сгорания на электрический. Кто что думает по этому поводу?
прикрепленный файл
9326013.jpg(367.1 Kb)
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
RedStarRRr 03.03.2018 в 03:01 2
Смотрю я на это чудо техники и могу сказать так, современные машины кажутся не живыми, много пластика, похожи на детские игрушки. Не вижу надёжности, сам с ранних лет люблю повозится в гараже что то подделать, нету совершенных машин и в тесла тоже уверен можно найти много недочётов, по ка что видел её на картинке и в YouTube. Хотя интересно как там всё устроено.
olegca 03.03.2018 в 03:09 3
Буквально вчера наткнулся на видео где её разобрали, и я был удивлён, это компьютер с колёсиками. Были игрушечные машинки, как раз как современные электромобили. Моторчик, пульт и две батарейки. Конечно, запас хода просто сумасшедший, разгон, мгновенный как электрическая дрель. Ещё где-то слышал кузов из алюминия. Кто не видел что в Тесле внутри, посмотрите, электропривод Tesla model S.

RedStarRRr 03.03.2018 в 03:15 4
Я в шоке видео недавно залили, она же новая её уже успели разобрать? Можно всю электронику выкинуть оставить газ, тормоз и зданию. Конечно цена у нас с пошлиной космическая для нас. Наверно будущие, будет долго идти с такими ценами. Или бензин подешевеет, или электричество подорожает, что лучше? Сказки быть не может, чувствую подвох. У нас по улицам ещё не одной не видел.
Vika 03.03.2018 в 03:23 5
Красный цвет очень симпатичный, много слышала, про эту машину. Может нужно немного подождать если есть возможность и будут более дешёвые экземпляры, например, в Китае уже есть такие. По дизайну как табуретки, за то настоящий электромобиль, даже в дом поставить. Это всё ирония, можно поднять себе настроение.
прикрепленный файл
5704057.jpg(56.8 Kb)
Роман_Андреевич 03.03.2018 в 03:31 6
Можно долго иронизировать, до тех пор пока у соседа по гаражу не появится такая машина. Даже если у неё будет очень странный вид, она привлекёт больше внимания чем новый форд. А когда он будет экономить на бензине, то смех у всех закончится. Лично я себе такой апартаменты куплю как будет по цене адекватный и с документами. Смотрел видео там парень с АлиЭкспресс заказал такое Китайское авто и оно бошлось как Лада Веста.
●•°ВКедах°• 03.03.2018 в 03:35 7
Все так красиво расписанно, а кто считал в деньгах все затраты? Может она электричества будет кушать больше чем бензиновый или дизельный мотор?
markmih62 03.03.2018 в 03:44 8
Скажу сразу, погуглил и нашёл такую инфу:

емкость батареи любого электромобиля измеряется в киловатт-часах (кВт·ч). Например, у Tesla Model S P85 соответствующий показатель равен 85 кВт·ч — это значит, что ее батарея способна выдавать мощность в 85 кВт в течении одного часа, или 1 кВт в течении 85 часов. А чтобы зарядить батарею, необходимо соответственно подавать в нее 85 кВт в течении часа, либо наоборот. Конечно, в реальности существуют потери из-за которых скорость зарядки может быть неравномерной, однако в целом все функционирует именно так. Тут всё остальное
RedStarRRr 03.03.2018 в 03:53 9
Если разобраться я не вижу тут чего то нового. Электрички или в метро поезда уже очень долгое время ездят на электричестве. В Москве уже начали выпускать автобусы с электродвигателем. Но мне по душе рёв живого мотора, думаю прям так сразу все не откажутся от бензина. Нужно разумно смотреть на вещи.
olegca 03.03.2018 в 03:58 10
Всё зависит от технической оснащённости и готовности принять эти машины. Все помнят, как сотовые телефоны появлялись? Сначала у людей с высоким достатком, потом всё больше вышек стали ставить и появляться более дешёвые модели сотовых телефонов. И вот посмотрите, что у вас под рукой лежит, сотовый телефон. Так и тут, если начнут массово это всё организовывать, то электромобиль может оказаться и у вас под окном. Самое  интересное у нас на электромобили сейчас взимают налог на загрязнение окружающей среды.
Роман_Андреевич 03.03.2018 в 05:32 11
На 39 минуте видео, говорят сколько стоит заправка в рублях. 1 руб.=1 км. вот это просто шикарно.

RedStarRRr 06.03.2018 в 17:45 12
Прочитал, что в Рязанской области может начаться производство электромобилей. Ну что товарищи, уже и звоночки прогресса у нас в области? В Рязань привезли не Теслу а Китайский образец Zotye — E200 и Z500EV. Цена их более доступна чем Тесла. 12 000 против 100 000 у.е. Есть разница?

Интересно она с телефона управляется, хорошая опция.

прикрепленный файл
6519969.jpg(232.5 Kb)
olegca 06.03.2018 в 17:50 13
Китайцы как всегда впереди всех уже несколько моделей наклепали, я всё хочу посмотреть и прокатится в реальности. Тема про электрокары очень быстро набирает обороты, многие уже говорят и повсеместно. Дизайн у Китайских машин, хороший и современный.
RedStarRRr 12.03.2018 в 14:41 14
Как говорит, товарищ с другого форума "По Рязани Бэхи электрические катаются.".  У нас в городе  может действительно народ не осведомлён но впервые слышат о электромобилях и кто то говорит что это бред и фейк!
Vika 12.03.2018 в 14:53 15
Электрозаправки в Михайлове существую? Электрозаправки в Рязани есть точно. Мне понравилась Белорусская машина с электрическим двигателем, правда все запчасти из Китая у них сборочные предприятия.

прикрепленный файл
8338251.jpg(396.2 Kb)
Форум » АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИХАЙЛОВ И МОТОЛЮБИТЕЛИ » Автомобили и эксплуатация » Электромобили Тесла, будущее настало? (Тесла, Илона Маска Электромобили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: