• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИХАЙЛОВ И МОТОЛЮБИТЕЛИ » Автомобили и эксплуатация » Электромобили Тесла, будущее настало? (Тесла, Илона Маска Электромобили)
Электромобили Тесла, будущее настало?
Алёша 03.03.2018 в 02:55 1

Электромобили, которые 10 лет назад были в фантастических фильмах, уже катаются по нашим дорогам. Примерно 5 лет назад, электромобили были не так популярны, теперь популярность этого транспортного средства возрастает в геометрической прогрессии. В США как говорят видеоблоги, администрация доплачивать денежные средства тем кто их покупает. На улицах в парках стоят небольшие столбики, от которых можно заряжать электроавтомобили.

На данный момент самая популярная и технологически продвинутая электромашина это Тесла  (TeslaMotors) — американская компания, производитель электромобилей), создатели  Мартином Эберхардом и Марком Тарпеннингом но все знают Илона Маска год создания 2003. Эта машина создана людьми, которые никогда не делали машины, они больше технологические  эксперты и программисты, финансисты. Машина получилась без нареканий на первый взгляд. Современный дизайн, много нововведений и инновационных технологий. В Москве открыт клуб под названием MOSCOW TESLA CLUB, вышла бюджетная комплектация но дорогая, модель 2018 года TeslaModel S.

TeslaSemi - электрический грузовик, новая отдельная разработка грузового автомобиля. За 5 секунд, он способен разогнаться до 100 км.ч, если пустой,  20 секунд с полной нагрузкой в 36 тонн. Как утверждаю производители на специализированных заправках такой грузовик будет полностью заряжаться 30-40 минут.

Так вот я считаю что мы присутствуем при переходе с двигателя внутреннего сгорания на электрический. Кто что думает по этому поводу?
прикрепленный файл
9326013.jpg(367.1 Kb)
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
Оля 14.03.2018 в 16:31 16
Электро грузовик для дальнобойщиков!

olegca 14.03.2018 в 16:39 17
Многие не знали о существовании электромобилей, пока не увидели Теслу? Так они уже давно катаются по дорогам страны, например Nissan Leaf сейчас можно взять 2012 года за 570 000 руб. Хватает на 80 км, как раз автомобиль для города или китаец, хороший фургон Mitsubishi Minicab MIEV 2, правый руль есть и дизельная версия. По цене во Владивостоке 290 000 руб. правда к нам её ещё пригнать нужно.
RedStarRRr 19.03.2018 в 14:34 18
Новость  14.12.2015

Компания «Рязаньэнерго» установила в городе зарядную станцию для электромобилей, которая не подходит для отечественной El Lada. Об этом корреспонденту YA62.ru сообщили сотрудники, занимающиеся установкой электрозаправок.

Производителем заправки является французская фирма DBT, в связи с чем заправка отвечает принятым японским, европейским и американским стандартам, но не подходит для российской El Lada.

— Это довольно странно, учитывая, что в Рязани есть только один электромобиль — мой, — поделился впечатлением Сергей Стенин, владелец «электролады». — А я уж было обрадовался, что теперь можно будет заряжать машину вне дома. Не понятно, для кого такую заправку в Рязани поставили. Для французов? Но они сюда точно не доедут.

Электрозаправка расположена на Куйбышевском шоссе, 20А. По пути к ней уже установлены информационные дорожные знаки, указывающие на место расположения станции.

источник
прикрепленный файл
8174815.jpg(113.5 Kb) · 1628121.jpg(70.0 Kb) · 2972410.jpg(63.2 Kb)
Форум » АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИХАЙЛОВ И МОТОЛЮБИТЕЛИ » Автомобили и эксплуатация » Электромобили Тесла, будущее настало? (Тесла, Илона Маска Электромобили)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: