Страница 1 из 212»
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любовь, романтика » Какие девушки больше нравятся Михайловским парням? (18+) (Проголосуй и напиши свое мнение.)
Какие девушки больше нравятся Михайловским парням? (18+)
Какие девушки сексуальнее?

0

Данная тема охарактеризует большинство мужского населения города Михайлова и выведет их на чистую воду перед женским полом. А девушкам даст понять на сколько популярен их цвет волос!!!

Добавлено (22.07.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Мои рыженькие  love

Сообщение # 1  
  • 22.07.2014 в 15:56

0
biggrin

Сообщение # 2  
  • 21.08.2014 в 13:28

0
не выносящие мозг!!

Сообщение # 3  
  • 21.08.2014 в 14:06

0
Сейчас столько, глупых девушек и они думают что-самые умные, а мы мужики дураки. Все девушки лет с 15-25 в Михайлове действуют по схеме, те кто живут в деревне, ищут городского парня что бы он возил их в город и там они найдут себе Рязанского, который будет их возить в Рязань, там они себе найдут  Московского и он их будет возить в Москву, там найдут себе Китайца и он отвезёт её в Пекин!!!

Но некоторые сразу из деревни прыгают в Москву)))   Мне вот такие девушки не нравятся, а нравятся все те кто так не делает)))

Сообщение # 4  
  • 21.02.2015 в 19:57

0
Умные самое главное, красивые. Что бы умели готовить и за огородом ухаживали. Вот такие девушки самые лучшие!

Сообщение # 5  
  • 06.06.2016 в 17:54

0
Красота - это поверхностно. Все-таки важнее начинка)

Сообщение # 6  
  • 08.06.2016 в 17:07

0
Современное время портит и хороших девушек. Сколько вокруг зазновалок, просто кошмар. И самое главное куда не посмотри муж работает, а жена сидит с ребёнком и посты в вк делает, это точно.На огород не пойдут зато в клубах цветы, мне цветы кушать?

Я ответил блондинки они самые сексуальные, стройные только.

Сообщение # 7  
  • 06.08.2016 в 18:40

Сейчас умные девушки такие умные, что к 30 нету семьи и даже ребёнка или в 18 родят от, того что самые умные и незнают от кого. Большинство скачать выборе в место того что бы занятая делом и бросить активные поиски. Есть мужики, которым повезло с жёнами, но это большая редкасть для города Михайлова. Что парни, что девушки от 17 лет реально уверены что покинут наш город и обретут счастье в Рязане, Москве или Пекине. Те кто остался в Михайлове и твёрдо решил добиться успеха, он всё же добивается если есть голова на плечах, лентяи ищут виновных...

Сообщение # 8  
  • 07.08.2016 в 09:03

0
●•°ВКедах°•, Девушки ответят мужики Коз... И поэтому они выберают из нескольких одного единственного.

Сообщение # 9  
  • 07.08.2016 в 09:17

markmih62, Большинство женятся по залёту) Вообще вот бывает смотришь идёт симпатичная девушка уже замужем и муж реально ей не подходит. Но у неё ребёнок и думай тут.

Сообщение # 10  
  • 07.08.2016 в 09:21

0
markmih62, ●•°ВКедах°•, пацаны всё верно баб не поймёшь всё что то выгадывают, умные на вес золота.

В фильме Брат он нашёл женщину замужнию, которая жаловалась всем что муж её бьёт. Он пришёл разобрался, а она на него иди отсюда.

Что за логика?

Сообщение # 11  
  • 07.08.2016 в 09:25

Логика в пабликах, группах в соц.сетях. Журналы и т.д. Впервую очередь они между собой выпендрениваются, спроси любую она скажет, хочу высокого, сильного и т.д. Как найти действительно реально не дурочку?

Сообщение # 12  
  • 07.08.2016 в 09:29

0
Думаю быть не дуроком и хватать умную, пока другие её замуж не прозвал!

Сообщение # 13  
  • 07.08.2016 в 09:33

0
Была у меня умная девушка два года встречались. Всё было как по маслу, с родителями её родственниками были хорошие отношения. Все были не против нашей дружбы.

И тут, откуда не возьмись к ней в подруги навязывается подруга по школе, которая конечно знает лучше всех что нужно для счастья моей девушке. У этой школьной подруги было столько ухажёров даже не перечесть и конечно между сабой у баб у многих это является авторитетным ориентиром.

Она ей постепенно пилила мозг, что ты всё на машине и на машине, пешком ходить не можешь, он тебя как свою собственность везде возит. Слова подбирать умела. Или тебе не надоела монотонная жизнь? Пойдём с нами у нас там супер туса. Зачем тебе Михайловский ты ещё так молода в Рязани себе найдёшь лучше!

Короче живёт теперь с Рязанским парнем в общежитии и ходит пешком.

Сообщение # 14  
  • 07.08.2016 в 09:46

0
Любой парень скажит что у них были на подобии ситуации. В этой теме нету не одной девушки что бы поспорить, наверно согласны с нашим мнением.

Сообщение # 15  
  • 07.08.2016 в 13:22

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любовь, романтика » Какие девушки больше нравятся Михайловским парням? (18+) (Проголосуй и напиши свое мнение.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх