Страница 5 из 5«12345
Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Цифровое эфирное телевидение в городе Михайлове. » DVB-T2 Первый и Второй Мультиплекс
DVB-T2 Первый и Второй Мультиплекс

0
serp250152, тут уже выше где то написано, когда подключили по всем малым городам второй мультиплекс, у все появился выбор что смотреть разумеется СТС и ТНТ составили большую конкуренцию первому и второму каналу где смотреть нечего) Пошли убытки от рекламы. Вот и не включают второй мультиплекс. Хотя сейчас у многих тарелки и интернет смотри любые каналы. Даже есть платные приложения для андройд был бы интернет хороший.

Сообщение # 61  
  • 19.06.2016 в 15:51

0
Звонил сегодня по номеру  8 800 220 20 02 у них есть общая информация, что второй мультиплекс будет подключён везде до 2018 года. Более подробной информации когда именно наш город подключат нету.

Ссылка на карту

Сообщение # 62  
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 21.06.2016 в 14:25

0
Так и я о том же - к 2018 году ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ будет нужно от силы 10 процентам зрителей. Деньги для чего тратили?

Добавлено (25.03.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Я написал письмо, вот что мне ответили:

В отличие от пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первого мультиплекса), затраты на вещание которого РТРС компенсирует государство,пакет цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) - коммерческий для вещателей (телеканалов) и именно они оплачивают трансляцию.

По инициативе телеканалов и министерства связи и массовых коммуникаций РФ были внесены корректировки в очередность ввода в эксплуатацию объектов вещания РТРС-2. До 2018 года включительно предполагается его вещание только в городах с населением, превышающим 50 тысяч жителей (в нашей области это только Рязань), а в течение 2018 года – в других населенных пунктах (в том числе и в Михайлове).

Для информации: интервью заместителя министра связи и массовых коммуникаций России Алексея Волина

Сообщение # 63  
  • 25.03.2017 в 18:17

0
Я раньше ждал, второго мультиплекса. Теперь телевизор не смотрю уже и второй год. Всё потому что в Михайлове появился хороший интернет в многоквартирных домах. Всё видео смотрю там, даже есть возможность смотреть любые ТВ каналы через интернет но не смотрю из за огромного количества рекламы. Например у меня есть два любимых ТВ канала это Наука 2.0. и Моя планета все их передачи смотрю на YouTube. У них там появился официальный канал. Реклама в видео, только в начале на 10 секунд. Все передачи в высоком качестве в Full HD ещё плюс, можно выбрать тему передачи и нажимать на паузу. Одни плюсы. Или например Российский РуТуб, там есть все передачи и сериалы таких каналов как ТНТ, СТС, ПЯТНИЦА м т.д. тоже нинадо ждать включил что захотел и когда захотел, правда рекламы чуть больше. Но нету навязывания, что хочешь то и смотришь. Так нужен ли этот второй мультиплекс?

Сообщение # 64  
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 25.03.2017 в 22:02

0
serp250152, В интервью стало понятно, что первый мультиплекс, финансирует государство, а второй сами каналы. Так как в маленьких городах например Михайлов никто не будет заказывать рекламу на тнт или стс, то и не будет второго мультиплекса. Хотя уже многие смотрят тв через интернет. На МТС был безлимитный тариф, подключаешь его, потом на планшет скачиваешь приложение с тв, их большое количество и смотришь тв каналы. Вот и всё.

Сообщение # 65  
  • 26.03.2017 в 01:25

0
Он сказал за трансляцию уходить очень много средств, так сейчас в городе есть кабельное тв и хороший интернет, правда в квартирах. Подключай и смотри, я тоже на YouTube нахожу для себя интересные каналы, передачи, снятые на профессиональную камеру с хорошим качеством и монтажом, например: кулинарные передачи, путешествие, что то познавательное и не нужно ждать время, когда передача выйдет и бояться её пропустить, а вечером после всех дел сядешь и посмотришь. У многих крупных тв каналов уже появились свои сайты, где есть архив передач, прямой эфир, даже пауза вовремя этого эфира. Многие переходят на интернет и там смотрят.

Сообщение # 66  
  • 26.03.2017 в 01:41

Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Цифровое эфирное телевидение в городе Михайлове. » DVB-T2 Первый и Второй Мультиплекс
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Горячие темы Новые пользователи
Недоступная доступная с... 51 Ремонт планшетов, телеф... 15 Фотографии грибов в Мих... 0 Перевозка Лошадей, Коне... 0 Жмурово и его окрестнос... 0 Покорители Михайловског... 266 Автомобиль для инвалида... 6 Светофоры в городе Миха... 18 Араповская пещера Тульс... 5 Грунтовые воды. 16
Покорители Михайловског... 266 Пастель или металлик? 103 Акцент город Михайлов М... 97 DVB-T2 Первый и Второй ... 65 Торговля 61 Недоступная доступная с... 51 Загадки истории. 31 Ростелеком 28 МТС коннект 24 Быстрый интернет в горо... 22 Rubix 21.09.2017 RUSSIAN 19.09.2017 radjabovavera 08.09.2017 Vova0974 06.09.2017 xenijaschone 04.09.2017 jurinsv 29.08.2017 tektek2 29.08.2017 Дмитрич 28.08.2017 natalyabastrakova 25.08.2017 daniilodnovalov 17.08.2017

Вверх