Страница 2 из 7«123467»
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Акцент город Михайлов Молодежное творческое объединение (Всё об "Акценте")
Акцент город Михайлов Молодежное творческое объединение
Ваше мнение об "Акценте"
27 декабря 2015 года у Акцента юбилей новый концерт, в 17:00 в МКЦ, кто раскроет тайну что там будет?

Сообщение # 16  
  • 29.11.2015 в 19:22

0
Цитата вовка ()
Слышал но ни разу не был, как говорят тёти на улице в зале мест не хватало, всем понравилось, по моему Акцент первый состав появился в МЭКИ и потом пошло поехало.
В МЭКИ "Акцент" не появлялся. "Акцент" образован на базе РДК и МКЦ. Первый состав преимущественно был из учащихся первой школы.

Добавлено (29.11.2015, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Вика-В ()
Была на концертах в основном все выступления рассчитаны на студентов и учащихся старших классов, в МЭКИ помню первые представления
В МЭКИ никаках первых представлений "Акцента" не было. "Акцент" не имеет никакого отношения к МЭКИ. И не имел.

Добавлено (29.11.2015, 19:35)

Цитата Николай_А ()
Я помню Акцент в МЭКИ был в 2003 году, а говорят образован в 2005
Никакого "Акцента" в 2003 году не существовало. К МЭКИ "Акцент" не имеет никакого отношения. Коллектив образован в 2005 году. В конце декабря 2005 года было первое представление "Акцента". Новогоднее.

Добавлено (29.11.2015, 19:37)

Цитата ●•°ВКедах°• ()
27 декабря 2015 года у Акцента юбилей новый концерт, в 17:00 в МКЦ, кто раскроет тайну что там будет?
Будет интересно. Приходите и всё увидите. Билеты уже в продаже.

Сообщение # 17  
  • 29.11.2015 в 19:37

0

Фото с последнего выступления (май 2015)

Сообщение # 18  
8465432.jpg(87Kb)
  • 29.11.2015 в 19:50

0
zazjigalka, А видео есть последнего концерта? Интересно посмотреть  band

Сообщение # 19  
  • 30.11.2015 в 00:30

0
Цитата zazjigalka ()
В МЭКИ "Акцент" не появлялся. "Акцент" образован на базе РДК и МКЦ. Первый состав преимущественно был из учащихся первой школы.

Теперь всё ясно, а я вот думала когда и как Появился Акцент в городе Михайлове, вроде как-то незаметно, но с очень яркими и запоминающимися выступлениями. Интересно, почему Акцент? Это слово из лингвистике - произношение, в котором отражаются звуковые особенности, хотя имеет много понятий и разные формы использования.

Почему Акцент и как это было придумано?

Сообщение # 20  
  • 30.11.2015 в 00:57

0
Цитата mrc7 ()
А видео есть последнего концерта?
Все видео, фото и информация у нас в группе вк. Вступайте, смотрите  smile http://vk.com/club90849538

Добавлено (30.11.2015, 02:52)

Цитата КЭТ ()
Почему Акцент и как это было придумано?
Значение слова Акцент 
Акцент - 1. Ударение (в лингвистике). // Знак ударения. 
2. Выделение звука или аккорда путем его усиления (в музыке). // перен. Выделение, подчеркивание того, что является наиболее важным, существенным.

Сообщение # 21  
  • 30.11.2015 в 02:52

0
Цитата zazjigalka ()
Все видео, фото и информация у нас в группе вк. Вступайте, смотрите  http://vk.com/club90849538

Здравствуйте, а меня нету в вконтакте, группа закрытая, я в YouTube сижу. Регистрироваться вконтакте не охота, потому что мне контакт не нравится, но видео я бы посмотрел.

Сообщение # 22  
  • 30.11.2015 в 10:07

0
Цитата lexusstreet ()
а меня нету в вконтакте, группа закрытая, я в YouTube сижу. Регистрироваться вконтакте не охота
Здравствуйте. Не лукавьте. Если вы знаете, что группа закрытая, значит, вы наверняка зарегистрированы вк.  smile

Сообщение # 23  
  • 01.12.2015 в 10:34

0
Цитата zazjigalka ()
Здравствуйте. Не лукавьте. Если вы знаете, что группа закрытая, значит, вы наверняка зарегистрированы вк.

То есть я сказал не правду? Не люблю контакт. Вот смотрите!!! Что написано в самом верху?

Сообщение # 24  
  • 01.12.2015 в 10:44

Сообщение отредактировал lexusstreet - Вторник, 01.12.2015, 10:44

0
Дорогие друзья, никому не в обиду, поймите правильно. Молодёжное творческое объединение "Акцент" - это молодежное ТВОРЧЕСКОЕ объединение. И в приоритете у нас реальная живая работа, реальная живая сцена. Помимо "Акцента",  у участников есть еще работа-учёба-семьи. Руководитель объединения - и автор, и режиссёр, и хореограф, и вокалист, и постановщик, и костюмер, и реквизитор, и портниха и еще много чего - в одном лице. А еще весь музыкальный материал, все музыкальные сборки тоже на руководителе. Не хочу никого обидеть, но гораздо важней, чтоб у ребят, например, костюмы были на выступлении, чем видео в интернете.  Если мы будем заниматься раскидыванием видео и фото везде, где только возможно по каждому требованию отдельных лиц - у нас не останется времени на творчество. На реальное, живое творчество и на реальную работу.  На обзоры у нас элементарно нет времени. Для этого нужен обозреватель, который занимался бы только обзорами и информационной деятельностью. У нас такого человека нет. Для нас каждая рекламная акция перед представлением - и то проблема. Ведь афиши и листовки нужно сделать-распечатать-распространить. А это и деньги (которых нет), и время (в ущерб основной работе). Мы искренне любим своих зрителей. Честно. Но вы нас тоже поймите. Со стороны, возможно, и кажется, что всё легко и просто... Мы создали группу вк. Там все видео, фото и информация. Группа закрыта во избежании спама, грязи и ругани. Но заявку может подать каждый, и мы примем. Мы не можем создавать каналы-группы-страницы повсюду и на всех сайтах. Спасибо за понимание smile

Добавлено (01.12.2015, 11:40)

Цитата lexusstreet ()
То есть я сказал не правду?
Я этого не говорила. Но очень интересная у вас логика. По вашей логике, если я хочу посмотреть концерт, ну к примеру, Чижа, я должна им написать: выложите свой концерт вк, потому что я в в ютубе не сижу, он мне не нравится, а посмотреть хочу. И, кстати, концерты  в ютуб выкладывают не организаторы, согласитесь, а обычные зрители, снимавшие эти концерты на свою камеру. Либо эти видео с других официальных источников. Давайте не будем ругаться. Я всё объяснила в предыдущем сообщении. smile

Сообщение # 25  
  • 01.12.2015 в 11:40

0

Сообщение # 26  
9029981.jpg(160Kb)
  • 15.12.2015 в 13:52

0
zazjigalka

А фотки или видео после концерта будут?

Сообщение # 27  
  • 28.12.2015 в 15:20

0
Дорогие зрители "Акцента"! Из-за неадекватности отдельных зрителей на нашем юбилейном представлении 27 декабря сорвалась лотерея. Но приз остался! Зритель с лотерейным билетом 285, если у вас сохранился билет, отзовитесь, пожалуйста! Мы отдадим вам подарок! Конечно, не все, кто присутствовали на представлении сидят в интернете, но мы не теряем надежду найти победителя нашей лотереи. Помогите нам в поисках! Если до 30 декабря никто не отзовётся, мы разыграем этот приз среди участников нашей группы В Контакте! http://vk.com/club90849538 Вступайте! С Новым годом! Здоровья вам и счастья в Новом году! Ваш "Акцент".

Добавлено (28.12.2015, 15:25)
Цитата Оля ()
А фотки или видео после концерта будут?
Всё будет в нашей группе ВК. По возможности постараюсь разместить и здесь. Но позже.

Сообщение # 28  
0165578.jpg(165Kb)
  • 28.12.2015 в 15:25

Сообщение отредактировал zazjigalka - Вторник, 29.12.2015, 04:24

0

Сообщение # 29  
9414705.jpg(68Kb)
  • 29.12.2015 в 05:26

0
Жалко нету фотографии, хотя вроде кто то смотрел видео сказали нормально, только очень далеко снято и с одной камеры.

Сообщение # 30  
  • 28.01.2016 в 16:23

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Акцент город Михайлов Молодежное творческое объединение (Всё об "Акценте")
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Вверх