Страница 2 из 2«12
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Наши домашние питомцы. (Всё о братьях наших меньших.)
Наши домашние питомцы.

0
Смотрю по аватаркам тут, больше всего любят животных из семейства кошачьих. Как говорится самые не прихотливые животные. По каналу Наука 2.0 говорили, что кошки мурчат, только для человека. Между собой мурчаниями они не общаются. Когда кот или кошка мурчит, значит им хорошо, а мурчание это ультразвук, который положительно действует и влияет на нас людей. Мурчат кошки как не странно желудком. Релаксацию можно получить очень хорошую, особенно когда гладишь этих пушистиков.

Сообщение # 16  

• 28.10.2016 в 02:26

0
Когда разговор зашел о рыбках, вспомнил свою летнюю поездку в Москву. Всей семьёй посетил торговый центр РИО на дмитровском шоссе, там в подземном этаже открыли современный океанариум, и зоопарк, в инете много видео, рекомендую посетить и вежливую посмотреть, это непередоваемые ощущения, когда над головой проплывает акула, представлены множество рыб, всё ярко и красочно.

Сообщение # 17  

• 28.10.2016 в 17:24

0
В Москве, я был в Московском зоопарке, рядом с предтеченским переулком. Кто не знает в этом месте снимают сериал Физрук, не подалёку та самая школа. Всегда думал что билет в Московский зоопарк стоит от 1 500 до 3 000 но, оказалось взрослым 300 руб это 2013 году было, а тетям до 14 бесплатно. Ветеранам и инвалидам тоже бесплатно. Мне 5 часов не хватило всё обойти, ходил потом ещё три дня. Там кого, только не было, белые медведи, иностранцы, даже аквапарк. В аквапарка, дельфины, белый кит, трюки выполняли. Террариум, ящерецы, змеи. Мне кажется даже не всё обошёл. Для совсем маленьких детей развлечения. Горилы, шимпанзе. Если брать с собой фотоаппарат то 100% можно всю флешку заполнить и это всё за 300 руб. И я теперь думаю, когда к нам в Михайлов приезжает зоопарк, почему у них дороже?

Сообщение # 18  

Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 28.10.2016 в 18:07

0
Может кто знает, как и чем лучше кормить водяную черепаху? Сейчас даём гаммарус, может этого мало? В магазине утверждают что этого хватит, но как то она кушает неоктивно, давали капусту, не ест.

Сообщение # 19  

• 28.10.2016 в 22:06

Сообщение отредактировал Маэстро - Пятница, 28.10.2016, 22:11

Маэстро, Может просто она уже сыта и ей много не надо, в домашних условиях она не преодолевает огромных расстояний как на воле. Тем самым тратит меньше энергии и хочет меньше кушать.

Сообщение # 20  

• 10.12.2016 в 03:41

0
Кто в Михайлове помогает бездомным животным, есть какие организации, волонтёры? Или у всех, только домашние, интересно узнать кто часто помогает братьям нашим меньшим?

Сообщение # 21  

• 10.12.2016 в 22:03

0
Здравствуйте, насчёт черепахи вопрос решился. Вода стала для неё холодная и она стала готовится к спячке, купил обогреватель, выставил 26 градусов, ожила, стал давать отварную курицу и сырую рыбу, теперь всё нормально. Ест за милую душу, осталась одна проблема, от такого питания расти начнёт, в аквариум не влезет.

Сообщение # 22  

• 11.12.2016 в 07:13

0
Стоит ли покупать, коту домик с когтедралкой? Всё думаю, но везде их продают или отдают даром, кто что подскажет?

Сообщение # 23  

Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 25.12.2016 в 23:47

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Наши домашние питомцы. (Всё о братьях наших меньших.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх