• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Агробаза "Леляна" (Для отдыха, для общения.)
Агробаза "Леляна"
Алёша 07.10.2017 в 03:07 16
RUSSIAN, Видео уже вышло, тут страница и несколько комментариев.

Мне понравилось, слышал, что там крупный завод, но сам не видел. Теперь реально увидел, что очень крупное производство и ответственный персонал. В конце говорилось о базе отдыха в Михайловском районе, сам генеральный директор сказал, что акцент будет делаться на семейный отдых.
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
ElenaKog 08.10.2017 в 03:42 17
Хорошее видео, понравился сам сюжет. Нужно выбрать время съездить посмотреть что там интересного на Агробазе Леляна.
R
RUSSIAN 11.10.2017 в 08:16 18
Цитата Алёша ()
Видео уже вышло, тут страница и несколько комментариев.
Спасибо за видео. Не думал, что такое длинное будет)

Добавлено (11.10.2017, 08:16)
---------------------------------------------
ElenaKog, приезжайте, обязательно. Будем ждать. А ещё следите за новостями агробазы на нашем сайте lelyana.ru и подписывайтесь на страницу во Вконтакте https://vk.com/club152360518, чтобы всегда оставаться в курсе наших праздников)

RUSSIAN, Вам нужно переименовать тему форума на Агробаза Леляна, так будет больше информативности и целевой аудитории.
Оля 12.10.2017 в 03:50 20
Внимательный-Читатель, Сначала не поняла, думала рецепты варения в этой теме. А тут про отдых.
R
RUSSIAN 12.10.2017 в 15:50 21
Цитата Внимательный-Читатель ()
RUSSIAN, Вам нужно переименовать тему форума на Агробаза Леляна, так будет больше информативности и целевой аудитории.
Тему переименовал. Изначально назвал так, потому как планировал обсудить одно лишь мероприятие, но теперь тема переросла в общую о нашей базе отдыха. Поэтому теперь все новости и обсуждения будут здесь, а также на нашем сайте lelyana.ru и в группе во Вконтакте https://vk.com/club152360518)))

Добавлено (12.10.2017, 15:50)

Цитата Оля ()
Сначала не поняла, думала рецепты варения в этой теме. А тут про отдых.
Да,  у нас проходил праздник, посвящённый варенью, и я решил обсудить его здесь. Но со временем тема на форуме выросла и теперь называется она иначе. Теперь здесь мы будем обсуждать все новости нашей базы отдыха, принимать предложения и критику)
olegca 13.10.2017 в 03:36 22
RUSSIAN, Хорошая идея, я сюда с главной странице перешёл. Смотрю, написано "Новое", я не любитель сидеть в социальных сетях. Мне удобней спокойно зайти на сайт и что-то прочитать для меня интересное, в соц. сетях много всяких уведомлений, сообщений, особенно в одноклассниках, это лично моё мнение. Думаю если вы походите по школам и расскажете о своей базе, то это будет очень действенно. В Михайловском районе не у всех есть хороший интернет и у многих просто нету, возможности узнавать информацию. Я без регистрации захожу к вам в группу, очень много новых интересных обновлений.
R
RUSSIAN 07.11.2017 в 09:04 23
Цитата olegca ()
Думаю если вы походите по школам и расскажете о своей базе, то это будет очень действенно.
Спасибо за совет. Мы обдумаем это и, возможно, перед следующим праздником на нашей агробазе так и сделаем)

Добавлено (07.11.2017, 09:04)
Каждый месяц мы выкладываем на нашем сайте народные приметы. Сегодня мы хотим поделиться ими с вами и здесь.
Приметы о погоде в ноябре

• Какая погода в ноябре, такая и в апреле будет.
  • Ясная безоблачная погода в ноябре — признак скорого понижения температуры.
  • Продолжительные и сильные похолодания в ноябре - к суровой зиме.
  • Если в начале ноября выпал снег – к ранней весне.
  • Много снега - к богатому хлебу.
  • Ноябрь сухой и ясный для следующего года опасен – неблагоприятен для будущего урожая.
  • В ноябре с утра может дождь дождить, а к вечеру сугробами снег лежать.

Хотите больше примет на ноябрь, жмите СЮДА. Ещё больше интересных статей о нашем районе и не только, вам СЮДА.
olegca 22.11.2017 в 01:31 24
Красивая фотография, обратил внимание что тема пользуется спросом 12 370 просмотров, многие наверно просто читают.
R
RUSSIAN 23.11.2017 в 09:37 25
Цитата olegca ()
обратил внимание что тема пользуется спросом 12 370 просмотров, многие наверно просто читают.
Да, наверное, вы правы. Мы будем периодически писать наши статьи и здесь, чтобы было интересно.
R
RUSSIAN 23.11.2017 в 09:46 26
По миру шагает новый тренд - вуфинг или WWOOF (World Wide Opportunities on Organic Farms или Willing Workers on Organic Farms). Эта аббревиатура скрывает под собой довольно простое понятие - волонтёрство. Но волонтёрство это не бесплатное. За свою работу вы получаете возможность отдохнуть в любой точке мира не имея на этот отдых финансовых средств. Рабочий день короткий, да и работа не всегда бывает тяжёлой, поэтому такой вид туризма становиться очень популярным как за рубежом, так и в России. Если вы ещё не знаете, что такое вуфинг, то рекомендуем прочесть нашу статью об этом виде туризма в разделе "Это интересно".

Напишите, что вы думаете о вуфинге?
Сообщение отредактировал RUSSIAN - Четверг, 23.11.2017, 09:52
прикрепленный файл
9837582.jpg(15.1 Kb)
Алёша 23.11.2017 в 23:30 27
Хорошая идея, смешное название. На первый взгляд перспективная деятельность направленная на хороший результат.
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
Nikita_B 23.11.2017 в 23:37 28
Сейчас на улице -7'С что то не охото куда то выходить и что то делать. Хорошо статьи на телефоне читать!
olegca 24.11.2017 в 03:45 29
Похоже на замануху, разве такое бывает? Никогда не слышал про такой тренд, вот когда водой обливаются это было дело. Смотря как путешествовать есть в YouTube канал Илья Бондарев, путешествие на поездах по США, лично я бы не хотел таких путешествий. Но смотреть интересно, он там уже вроде по Мексике на мотоцикле ездит.
R
RUSSIAN 24.11.2017 в 08:12 30
Цитата olegca ()
Похоже на замануху, разве такое бывает?
На самом деле бывает. Но сначала нужно обязательно по-максимуму всё узнать о том, куда собираешься ехать. Есть официальные сайты вуфинга для каждой страны. Регистрируемся там, выбираем ферму, читаем, переписываемся и потом едем. Если что-то не устраивает, что-то не так, как было обещано, связываемся с компанией и объясняем ситуацию, они подберут лучшее решение. Но такое бывает нечасто.
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Агробаза "Леляна" (Для отдыха, для общения.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: