• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Дорожное движение у переезда в Михайлове (Изменение главной дороги у переезда)
Дорожное движение у переезда в Михайлове

Многие уже в курсе, что в городе Михайлове на пересечении ул. Привокзальный посёлок и ул. Рабочий посёлок изменилась главная дорога. Теперь все кто едут с переезда должны уступить дорогу.  Очень неожиданно и странно то, что там поставили знак главная дорога. Десятилетиями люди знали, что от переезда идёт главная дорога, а теперь всем приходится привыкать заново, всегда во всех городах в 90%, главной дорогой считалась дорога, которая проходит через переезд. Переезд это источник повышенной опасности, где нужно быть очень осторожным. Хочется напомнить может кто то не знает но со стороны переезда поток автомобилей больше Ул. Элеваторная (целый микрорайон и огромный завод Михайловхлебопродукты) ул. Привокзальный посёлок и д. Помзово, ул. Полевая и т.д... если ехать с переезда то с левой стороны ничего не просматривается и не видно, а со стороны СХт всё хорошо видно и поток меньше, могут и подождать! Мало того родители забирают своих детей прямо на проезжей части паркуя свой автомобиль на пешеходном переходя, стоят почти в два ряда. Я раньше ходил пешком и было странно если тебя забираю на машине, как то не по понятиям это было в 90-тых годах. Также ситуацию осложняет заготовка на МХП, весной грузовые автомобили стоят от жд вокзала. Очень нагруженный участок дороги, который был всегда главной дорогой, даже яндекс пробки показывают там пробки. Моё мнение нужно вернуть всё как было и знаки главной дороги убрать и сделать главной дорогой дорогу у переезда!

в Группе города Михайлова проходи голосование среди пользователей вконтакте. Где люди голосуют: как вы относитесь к изменению дорожного движения на ул. Привокзальный посёлок и ул. Рабочий посёлок. ссылка Смотреть опрос VK

прикрепленный файл
4580363.jpg(699.6 Kb) · 4380876.jpg(166.7 Kb)
olegca 21.01.2018 в 02:51 2
Согласен нужно убирать оттуда эти знаки, кто их туда поставил? Это полный абсурд, со стороны СХт проедет одна две машины, а со стороны МХМ в 10 раз больше. У школы водители очень странные, неужели нельзя припарковаться нормально? Я не пойму, какая была мотивация поставить знак главной дороги в абсурдное место?
Оля 21.01.2018 в 03:01 3
И меня тоже интересует этот вопрос, когда едешь с переезда в сторону города и с левой стороны, где школа не видно машину, которую нужно пропустить. Нужно выезжать немного вперёд. очень трудная ситуация, особенно для новичков.
Vika 21.01.2018 в 03:04 4
Я узнаю об этом тут, часто смотрю Михайлов ТВ и почему ГИБДД не проинформировало местные СМИ? Может где то и есть информация, но до меня она поздно дошла.
RedStarRRr 21.01.2018 в 03:10 5
Кто голосует "Мне всё равно" Это жители Михайлова которые живут  на бугру, очень подчёркивает Российский менталитет, моя хата с краю! Как у них магнит строят, так они трубят во все щели. Хотя население на этих улицах малочисленное.
ElenaKog 21.01.2018 в 03:15 6
Очень напрягает не просматриваемая территории с левой стороны у школы, уже выше всё написано. Останавливаешься, помедленнее проехать, что бы посмотреть и сзади уже бибикают!
Vika 21.01.2018 в 16:23 7
Вот такие дела!

RedStarRRr 21.01.2018 в 17:48 8
Что делать в такой ситуации?

У РДЖ всегда непредсказуемые манёвры на переезде, когда переезд закроется и откроется очень трудно спрогнозировать. Очень часто особенно весной, когда много грузовых машин, увеличивается автомобильный трафик на переезде. Когда переезд открывается, очень большой поток машин движется, неожиданно переезд начинает закрываться, машины увеличивают скорость и проезжают. Так вот, теперь эта дорого не главная и когда поток машин пойдёт ему придётся остановиться и пропускать даже одну машину, в этот момент может начать закрываться переезд и что делать водителю который может попасть на пути, а поток впереди остановился?

Смотреть тему vk
прикрепленный файл
8273410.jpg(230.5 Kb)
●•°ВКедах°• 22.01.2018 в 01:15 9
Почитал эту тему в Местных соц. сетях и есть люди которые или не разу не были на этих улицах или просто было лееь читать. По поводу переезда, один комментатор предложил автору поста выкинуть водительское удостоверение, второй прокомментировал, что звоночек начинает звенеть за 5 минут до того как переезд закроется.
Nikita_B 22.01.2018 в 01:19 10
Да я тоже читал, лиж бы комментарий оставить!

Думаю не долго там будет этот знак, или я ошибаюсь. Светофоры в городе у грузового моста поставили, а зимой отключают.

А в этой ситуации, тогда лучше регулеровщика поставить, ...
markmih62 22.01.2018 в 01:25 11
Приходит ко мне друг, говорю ему, главная дорога изменилась теперь тот кто едит с молзавода нужно пропустить. Он говорит а знаки почему не поставили? Я фотографии показал. Он удивился, так как их не видел.

И действительно многие знаки не видно. Нужно как в Серебряных - Прудах, дорожные знаки обвести салатовой краской, сразу в глаза бросаются.
Оля 22.01.2018 в 01:48 12
RedStarRRr, В ситуации с неожиданным затором на переезде даже П 15.3 ПДД не поможет, так как всё происходит неожиданно. Поток идёт потом сигнал жд светофора, а впереди поток машин остановился и что делать, машина уже на переезде, назад нельзя, разворачиваться нельзя, спереди машины, шлагбаум опускается, отбойники поднимаются. Ситуация конечно ... А всё из-за того что дорога с переезда перестала быть главной!
Nikita_B 22.01.2018 в 05:29 13
Самый главный вопрос! Кто, зачем и почему распорядился изменить главную дорогу. Какие были мотивации? Что подвигло реализовать такой план действия? Кому это выгодно? 80% людей считают такое решение обсурдным!
markmih62 22.01.2018 в 05:33 14
Знаки дорожного движения, так просто не поставищь. Нужны согласования и т.д. Это уже было задуманное решение.
●•°ВКедах°• 22.01.2018 в 19:53 15
На картинке, нарисованная ситуация с одной машиной. А если машине с СХТ нужно повернуть на лево, она выезжает на перекрёсток, ждёт когда поток на встречке приедет у неё помеха с права, это лишние секунды, а те кто едут с переезда все это ждут.
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Дорожное движение у переезда в Михайлове (Изменение главной дороги у переезда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: