Страница 4 из 5«12345»
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Торговля (Где дешевле, где лучше обслуживание и т. д.)
Торговля

0
Я облагораживаю свой участок. Сажаю плодовые и ягодные саженцы за домом, а возле дома туи, пихты, можжевельник, вересковые. Одним словом красотища получается. И ведь я знаю что каждый может так же навести порядок на своем участке земли. Не примите за рекламу, просто говорю где растительность  для своего участка приобретаю магазин листики-иголки

Сообщение # 46  
  • 03.07.2014 в 12:46

0
Цены на всё поднялись, даже на Российские товары что за ерунда, пытаются на возможности заработать?

Сообщение # 47  
  • 04.02.2015 в 22:31

Небольшой мониторинг средних цен в торговли декабрь 2014 - февраль 2015

сыр российский 290 - 450 1 кг.,
яблоки 35-75 1кг.,
бананы 32-57 1кг.,
курица гриль 180-220 1 кг.,
рыба минтай 119-129 1кг.,
морковка 35-45 1кг.,
картошка 28-40 1кг.,
икра мойва 62-87 1кг.,
сардельки 180,200-250,320 1кг.,
сыр копчёный дорогой 320,350-450,500,600 1кг.,
масло пачка 50,60-100 1кг.,

лак для волос "делайт" 40-50 1 шт.,

памперсы для взрослых, большая упаковка (инвалиды) 860,900-1650,1920(1 упаковка.).

Сообщение # 48  
  • 05.02.2015 в 00:41

0
Внимательный-Читатель

Наконец-то всё по 43 рубля, в Fix Price в магазине берут всё мешка, полный ажиотаж. В Михайлове такого ещё не было, люди около года ждали открытие этого сетевого гиганта, жалко он не открылся перед новым годом. Купил сок яблочный, тапки, баклажанную икру... Канцелярию там всё супер дёшево !!! 

Народ валом прёт, молодёжи, пенсионеров и кого там, только нет. Всё свежее, качественное, новое, обалдеть !!!

Сообщение # 49  
  • 17.02.2015 в 18:47

0
Могли бы в честь открытия сделать все по 40)))

Сообщение # 50  
  • 17.02.2015 в 21:10

Внимательный-Читательrenatjanibekovpopochka,  
А в Рязани всё по 39, там ещё выгодней и дешевле, завтра два КамАЗа поганю что бы всё купить, уместить и отвезти на рынок )))))))))))))

Сообщение # 51  
  • 18.02.2015 в 04:10

0
Очень хорошая тема! Спасибо за ссылочки на интернет-магазины. xmas

Сообщение # 52  
Наталья
  • 22.02.2015 в 14:12

0
Сегодня хотел узнать кое-что насчет газового оборудования. В "Мандарине" продавец отъехал, около автостанции - перерыв 30 минут. Я подумал, что вопрос можно было бы решить по телефону, да где ж его взять? Обращаюсь к предпринимателям - разместите контактные телефоны в Интернете, думаю, лучше будет и покупателям, да и вам.

Сообщение # 53  
  • 25.03.2016 в 13:35

0
Сегодня хотел узнать кое-что насчет газового оборудования. В "Мандарине" продавец отъехал, около автостанции - перерыв 30 минут. Я подумал, что вопрос можно было бы решить по телефону, да где ж его взять? Обращаюсь к предпринимателям 
Цитата serp250152 ()
Сегодня хотел узнать кое-что насчет газового оборудования. В "Мандарине" продавец отъехал, около автостанции - перерыв 30 минут. Я подумал, что вопрос можно было бы решить по телефону, да где ж его взять? Обращаюсь к предпринимателям - разместите
ХОРОШАЯ ИДЕЯ

Сообщение # 54  
  • 28.03.2016 в 00:22

0
serp250152, У нас с интернет образованностью туго. Все сидят в соц.сетях. Особенно коммерсанты, зачем добавлять что-то на сайт или создавать свой, когда все создают группы в социальных сетях и считают все там сидят. Я например нигде особо ни сижу, а что нужно ищу в поисковике, а не в вконтакте или одноклассниках.

Удобно написал что то в поисковике и нашёл, а не бегать по всему городу и искать.

Сообщение # 55  
  • 25.04.2016 в 01:11

0
Сегодня сломался бочек от унитаза, он с 1991 года. Нет возможности ходить по магазинам. Искал в интернете, про магазин сантехники в Михайлова ничего нет, ни единого слова. Уже не говорю об интернет магазине. Написал сливные бочки сантехника Рязань. Полно выбора. Даже привезут и установят в Михайлов, вот это магазин!

Сообщение # 56  
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 02.05.2016 в 11:55

Цитата Алёша ()
Написал сливные бочки сантехника Рязань. Полно выбора. Даже привезут и установят в Михайлов, вот это магазин!

Точно, просто есть люди, которые любители по магазинам по ходить, а есть кто конкретно покупает товар. Интернет магазин в Михайлове это диковина и не дешёвое удовольствие, я так считаю. Может и не прав, в Подмосковье в Серебряных Прудах, Ожерелье уже лет 10 существуют интернет магазины и кстати на вид они не очень красивые и современные, так люди пользуются. У меня знакомый закажет стиральный порошок, зубную пасту и т.д.

Сообщение # 57  
  • 03.05.2016 в 01:09

0
Цитата ●•°ВКедах°• ()
Интернет магазин в Михайлове это диковина и не дешёвое удовольствие, я так считаю

Могу ответить, на данный момент если всё разработать самому, то интернет магазин, это дешевле чем платить за аренду помещения. 

Также есть интернет магазины с доставкой или без. С доставкой, доставить самому или курьерская служба и самое важное все правильные интернет магазины цены высчитывают так что они должны быть дешевле чем в магазине эта самая главная фишка всех интернет магазинов, которая заставляет конкурировать с обычными магазинами. В Михайлове в крупных сетевых магазинах уже давно есть свои интернет магазины. Я себе покупал персональный компьютер, телефон ещё что-то и цена была на 5%-15% в среднем дешевле и прилично сэкономил, доставили на дом.

Кроме этого знакомый купил холодильник, который выбрал в Рязани в сетевом магазине, через интернет. На следующий день привезли и доставка была приемлемой. Но это всё о крупных магазинах.

Сообщение # 58  
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 03.05.2016 в 01:20

0
Года два назад, решила полазить по интернету и зашла на сайт. Он был красивый, и там продавали чай. Что бы его купить нужно было в окошко написать номер своего телефона и имя. Я вписала и нажала кнопку отправить. Время было уже почти ночь. И тут через 2-3 минут на телефон поступил звонок, и девушка уговорила меня сделать заказ. Чай, по-моему, пришёл на почту через неделю. 

Вот такая история!

Сообщение # 59  
  • 03.05.2016 в 01:28

0
Весь центр города одна сплошная торговая реклама. Каждый пытается всё больше рекламный щит прикрепить на магазинчик. Уже бегущие строки появляются, мигают. Но мне всё равно, если что нужно купить иду куда знаю и целенаправленно.

Сообщение # 60  
  • 15.05.2016 в 22:47

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » Торговля (Где дешевле, где лучше обслуживание и т. д.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Вверх