Страница 1 из 11
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗВОД! (Обман по телефону)
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗВОД!

0
Сегодня получил СМС - Зачислено 300.00р Sberbank.ru.//Подключи смешной гудок. Звони 0973
Ну, зачислено и зачислено-не придал значения. Однако через несколько минут приходит второе сообщение -
Я ошиблась,прошу Вас, верните 300р пожалуйста на Билайн 89680656034 Оля
Проверил баланс - никакого пополнения не было. А ведь найдутся, наверное, легковерные люди, которые
выполнят "просьбу". Будьте бдительны!

Сообщение # 1  

• 29.03.2014 в 21:05

0
serp250152

Цитата serp250152 ()
Будьте бдительны!

Да нужно быть бдительным!

Месяца два назад, звонок на сотовый:
-Здравствуйте! Николай Юрьевич..., Вы обещали нам заплатить за кредит? Когда ждать оплаты???
По голосу со мной разговаривала женщина лет 45-55, манера разговора была похожа на продавщицу из СССР (ПОКУПАЙ И ИДИ...). Практически сразу понял что это развод.
Мой ответ:
-Нет это не Николай Юрьевич, вы ошиблись номером
Она:
-Да? А кто?
Я
-Это не Николай Юрьевич, вы ошиблись номером
Она:
-Да! Ну хорошо...
Повесила трубку.
Жалко номера телефона не осталось. Вообще для Михайлова это новинка. Летом бываю в Москве, месяцок, покупаю новую сим-карту, практически сразу уже два раза подряд звонят и спрашивают про кредит, называют не верные данные и настаивают, спрашивают мою место положения... Вот так вот.

Сообщение # 2  

Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 29.03.2014 в 21:20

0
Меня в интернете пытались развести. Я веду сбор благотворительный. 2 раза мне писали, что хотят помочь и спрашивали реквизиты и еще данные карты, которые никому нельзя говорить - срок действия карты и 3 цифры с оборота карты. Еще недавно человек написал - мол, он из благотворительной организации и хочет помочь, попросил сделать его модератором моей группы благотворительной, я насторожилась и начала распрашивать, он начал втирать, что их организация тайная, что там звезды и депутаты состоят и светиться не хотят. Короче, не поверила я и сказала, что если хотят помочь, реквизиты все в группе, а доступ дать не доверяю.

Сообщение # 3  

• 29.03.2014 в 22:23

0
Вообще шарлатаны одолели, даже пенсионерам звонят и плачут. Мол мамочка помоги, в аварию попал, друг приедет деньги дай. Хорошо что у этой мамочки сыновьев нет, одни дочки, и те рядом стоят. А ведь что у них, пенсия копейки и нервы не к черту. Гнать таких везде!!!

Сообщение # 4  

• 03.07.2014 в 13:04

0
Да ужас вообще!

Сообщение # 5  

• 03.04.2016 в 00:54

0
Тут недавно звонок, поднимаю трубку, девушка говорит вы в Рязане живёте? Я говорю а что? Она если да, то я сейчас всё объясню, звоню из колцентра. Я сказал что не в Рязани, потом такой же звонок был моему другу.

Сообщение # 6  

• 16.05.2016 в 00:22

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Беседка » ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗВОД! (Обман по телефону)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх