Страница 2 из 2«12
Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Ремонт бытовой электроники в городе Михайлове » Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове (Решение проблем)
Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове

0
Алёша, Зашёл к ним на сайт и порылся в документации к телевизору. Лично меня интересовал объем оперативной памяти, и он составил 1 гигобай. Думаю, это мало, но на видео работает шустро кроме игры.

Документ bbk.ru

Режим Android
• Операционная система Android 4.4
• Мощный двухядерный процессор
• 4 ГБ внутренней памяти и 1 ГБ оперативной памяти
• Wi-Fi
• Ethernet
• Mirrage (Mirror image) – дублирование экрана смартфона,
планшета на экране ТВ (доступно в устройствах с
операционной системой Android с версией 4.2 и выше)
(беспроводное соединение посредством Wi-Fi)
• Доступ и навигация по ресурсам интернета
без персонального компьютера
• Возможность просматривания (прослушивания) онлайн
мультимедийного контента (музыка, кино) из интернета
• Возможность загрузки (инсталляции) пользовательских
приложений (Google Play Market)

Видео 

Сообщение # 16  
  • 24.09.2017 в 02:42

0
Подскажите, сколько может стоить замена EMMC чипа памяти на планшет Prestigio PMT 7077?

Сообщение # 17  
  • 03.10.2017 в 12:00

0
RUSSIAN, Думаю всё зависит от поставщика кто ремонтные детали доставляет, попробуй, узнай в городе Михайлове в центре напротив ТД Русь и ещё две ремонтные мастерские есть на ул. Карла Маркса, где парикмахерская.

Сообщение # 18  
Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 03.10.2017 в 20:55

0
Алёша, спасибо. Узнаю там. А то я думал, что только через Евросеть в Рязань или Москву отправляют.

Сообщение # 19  
  • 05.10.2017 в 11:45

Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Ремонт бытовой электроники в городе Михайлове » Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове (Решение проблем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх