Страница 2 из 2«12
Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Ремонт бытовой электроники в городе Михайлове » Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове (Решение проблем)
Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове

0
Алёша, Зашёл к ним на сайт и порылся в документации к телевизору. Лично меня интересовал объем оперативной памяти, и он составил 1 гигобай. Думаю, это мало, но на видео работает шустро кроме игры.

Документ bbk.ru

Режим Android
• Операционная система Android 4.4
• Мощный двухядерный процессор
• 4 ГБ внутренней памяти и 1 ГБ оперативной памяти
• Wi-Fi
• Ethernet
• Mirrage (Mirror image) – дублирование экрана смартфона,
планшета на экране ТВ (доступно в устройствах с
операционной системой Android с версией 4.2 и выше)
(беспроводное соединение посредством Wi-Fi)
• Доступ и навигация по ресурсам интернета
без персонального компьютера
• Возможность просматривания (прослушивания) онлайн
мультимедийного контента (музыка, кино) из интернета
• Возможность загрузки (инсталляции) пользовательских
приложений (Google Play Market)

Видео 

Сообщение # 16  

• 24.09.2017 в 02:42

0
Подскажите, сколько может стоить замена EMMC чипа памяти на планшет Prestigio PMT 7077?

Сообщение # 17  

• 03.10.2017 в 12:00

0
RUSSIAN, Думаю всё зависит от поставщика кто ремонтные детали доставляет, попробуй, узнай в городе Михайлове в центре напротив ТД Русь и ещё две ремонтные мастерские есть на ул. Карла Маркса, где парикмахерская.

Сообщение # 18  

Создаю сайты в системе Ucoz. Веб дизайнер, могу подверстать сайт. CEO продвижение. Установка компонентов.
  • 03.10.2017 в 20:55

0
Алёша, спасибо. Узнаю там. А то я думал, что только через Евросеть в Рязань или Москву отправляют.

Сообщение # 19  

• 05.10.2017 в 11:45

0
Читаю новости, тут появляется реклама, в Элексе скидка -35% и ссылка на страницу с товаром, зашёл, товара много любого и как обычно первая цена зачёркнута, вторая цена якобы со скидкой. Думаю, дай проверю, взял первый товар, это был телевизор, цена 27 990 руб. цена со скидкой 20 990 руб. Взял калькулятор и считаю 27 990 - 35% = 9 800. Вопрос и где -35% скидки?

Сообщение # 20  

• 27.10.2017 в 17:08

Форум » Интернет-IT/ТВ в Михайлове » Ремонт бытовой электроники в городе Михайлове » Ремонт планшетов, телефонов, компьютеров в Михайлове (Решение проблем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх