Страница 1 из 11
Форум » НОВОСТИ, ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ИНВАЛИДЫ » История, события, люди » 40 лет Михайловской ДЮСШ (20 декабря Михайловская ДЮСШ отмечает своё 40-летие!)
40 лет Михайловской ДЮСШ

0
В далёкие советские времена, а точнее в 1973 году, в славном городе Михайлов, была открыта спортивная школа для детей, ДЮСШ. Насколько я понимаю, эта школа всегда курировалась государством, значит находилась на государственном балансе...
Уже давно нет Советского Союза, вся власть и финансовая и моральная, находится в руках главы государства, края, области и наконец то главы города. Недавно я была в спортшколе, как гость, посмотрела на довольно таки монументальное здание, на большой спорт зал, на очень тусклый свет во всех помещениях спорт школы, пообщалась с сотрудниками спортшколы, с тренерами.
 радикал
Лично у меня сложилось впечатление, что если бы не энтузиазм этих людей - их активность в поддержании работы школы, их заинтересованность в физическом развитии детей, которые приходят и занимаются в школе - школа бы давно развалилась. У меня лично возник вопрос: а помогают ли власти города Михайлов этой школе, помогают ли финансово? sad Ведь в основном, в ней занимаются дети, а дети наше будущее...
 радикал фото
huh
 радикал фото

Сообщение # 1  
Наталья
  • 15.12.2013 в 21:40

0
первая фотография (маленькая) это из Метеора же

Сообщение # 2  
  • 16.12.2013 в 08:35

Форум » НОВОСТИ, ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ИНВАЛИДЫ » История, события, люди » 40 лет Михайловской ДЮСШ (20 декабря Михайловская ДЮСШ отмечает своё 40-летие!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх