Соревнования по греко-римской борьбе в ДЮСШ «Метеор»
Спорт в Михайлове

Соревнования по греко-римской борьбе в ДЮСШ «Метеор»

приняли участие 168 спортсменов (21 команда)

Посмотреть
» »

Соревнования по греко-римской борьбе в ДЮСШ «Метеор»


 31.01.2017  Спорт в Михайлове 838  0

С 27 по 29 января 2017 года в универсальном спортивном зале ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» состоялось открытое первенство Рязанской области среди юниоров по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба), 44 традиционный турнир памяти Героя Советского Союза И.Ф.Зайцева.

Соревнования проводились как личные, согласно действующим Правилам ФИЛА, утвержденные Федерацией спортивной борьбы России с последующими изменениями и дополнениями. Главный судья соревнований –судья республиканской категории Орлов В.А. (г. Михайлов).

На соревнованиях присутствовали почётные гости: Гамзин Павел Иванович – заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области; Сидоров Владимир Карпович – депутат Рязанской областной Думы, президент федерации греко-римской борьбы Михайловского района, почётный гражданин г.Михайлова и Рязанской области; Сидоров Евгений Владимирович – глава администрации МО-Михайловский муниципальный район Рязанской области; Беликов Василий Викторович – депутат Михайловской районной Думы, человек, который стоял у истоков зарождения греко – римской борьбы в городе Михайлове; Зайцев Юрий Алексеевич – внук Героя Советского Союза Ивана Федоровича Зайцева; Москвитин Владислав Иванович - председатель совета ветеранов.

Павел Иванович Гамзин вручил зачётные классификационные книжки и значки спортсменам ДЮСШ «Метеор», кандидатам в мастера спорта Бегяну Виталию и Гайворонскому Артёму.

 В открытом первенстве Рязанской области среди юниоров по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба), 44 традиционном турнире памяти Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева приняли участие 168 спортсменов (21 команда), из Рязанской, Московской, Тамбовской, Тульской областей, Республики Мордовия и Азербайджана.

Борцы, участвующие в соревнованиях, показали соответствующий уровень технико-тактической и физической подготовки для данной возрастной группы.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Первенство Рязанской области среди юниоров:

Весовая категория – 50 кг.
I - Щербаков Сергей (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II - Абдулаев Гасан (Рязань "Антей")
III – Беднов Вадим (Михайлов ДЮСШ)

Весовая категория – 55 кг.
I – Кузмичёв Владислав (Михайлов ДЮСШ)
II – Малофеев Николай (Михайлов ДЮСШ)
III – Кузнеченков Александр (Рязань "Ника")

Весовая категория – 60 кг.
I – Мирзалиев Камран (Азербайджан, Баку)
II – Иванов Андрей (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Бегян Владислав (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Филимонов Александр (Денежниково)

Весовая категория – 66 кг.
I – Чернов Николай (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Афанасьев Роман (Мордовия, Рузаевка)
III – Неккоев Иван (Рязань "Антей")
III – Каруев Саранг (Москва)

Весовая категория – 74 кг.
I – Поздяев Олег (Мордовия, Рузаевка)
II – Ибрагимгаджиев Мурад (Тамбов)
III – Ветров Виталий (Москва)
III – Мамедли Ибарет (Азербайджан, Баку)

Весовая категория – 84 кг.
I – Потанин Иван (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Гранков Вадим (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Межоннов Егор (Рязань "Олимпиец")

Весовая категория – 96 кг.
I – Кузнецов Артём (Тамбов)
II – Давыдов Денис (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Богатов Иван (Шацк)

Весовая категория – 120 кг.
I – Малеванный Василий (Тамбов)
II – Порядочнов Артём (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Щетинин Иван (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
44 традиционный турнир памяти Героя Советского Союза И.Ф.Зайцева:

Весовая категория – 35 кг.
I – Гайворонский Артём (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Макаров Григорий (Рязань "Антей")
III – Горяйнов Николай (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Бокарёв Артём (Новомосковск)

Весовая категория – 38 кг.
I – Потанин Александр (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Зарипов Эльмир (Москва)
III – Муравьёв Данила (Тамбов)
III – Чагай Владимир (Мордовия, Рузаевка)

Весовая категория – 44 кг.
I – Юсупов Даниил (Мордовия, Рузаевка)
II – Мясников Павел (Михайлов ДЮСШ)
III – Драчёв Илья (Михайлов ДЮСШ)
III – Лысов Виталий (Мордовия, Рузаевка)

Весовая категория – 50 кг.
I – Муталибов Расул (Мордовия, Рузаевка)
II - Балабекян Аркадий (Рязань "Олимпиец")
III – Шаповалов Роман (Михайлов ДЮСШ)
III – Малкин Илья (Москва)

Весовая категория – 54 кг.
I – Фёдоров Сергей (Тамбов)
II – Строганцев Александр (Рязань "Олимпиец")
III – Силкин Дмитрий (Михайлов ДЮСШ)
III – Алдеров Исрафил (Александр-Невский)

Весовая категория – 58 кг.
I – Силкин Вадим (Москва)
II – Акопян Александр (Михайлов ДЮСШ)
III – Мудров Владимир (Первомайск)
III – Куков Дмитрий (Михайлов ДЮСШ "Метеор")

Весовая категория – 59 кг.
I – Хуснутдинов Заур (Мордовия, Рузаевка)
II – Кинжигалиев Алексей (Москва)
III – Силкин Сергей (Москва)
III – Бегмонов Назим (Тамбовская область)

Весовая категория – 63 кг.
I – Бегян Виталий (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Малофеев Евгений (Михайлов ДЮСШ)
III – Корявцев Григорий (Новомосковск)
III – Тюрин Владислав (Шацк)

Весовая категория – 71 кг.
I – Корнюхин Анатолий (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
II – Кошелев Виктор (Мордовия, Рузаевка)
III – Бадалов Мурад (Тамбовская область)
III – Старотиторов Владимир (Москва)

Весовая категория – 73 кг.
I – Фаразян Фариз (Тамбов)
II – Умник Максим (Рязань "Антей")
III – Дронин Даниил (Михайлов ДЮСШ "Метеор")
III – Тюрюханов Максим (Сокольники)

Весовая категория – 75 кг.
I – Захариков Сергей (Москва)
II – Жуланов Богдан (Рязань "Антей")
III – Мелёхин Александр (Михайлов ДЮСШ "Метеор")

Весовая категория – 76 кг.
I – Казарян Аргам (Михайлов ДЮСШ)
II – Кожевников Виктор (Михайлов ДЮСШ)
III – Чечёткин Артём (Рязань "Антей")
III – Гузеев Андрей (Новомосковск)

Весовая категория – 120 кг.
I – Высочанский Михаил (Тамбовская область)
II – Нажмуддинов Курбан (Михайлов ДЮСШ)
III – Якушкин Валерий (Рязань "Антей")

Девушки
I – Потапова Людмила (Михайлов ДЮСШ)
II – Баснер Софья (Михайлов ДЮСШ)
III – Накапкина Елена (Михайлов ДЮСШ)
III – Потапова Елизавета (Михайлов ДЮСШ)

Победители и призёры соревнований, награждены грамотами, медалями и кубками министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

;

сообщает сайт kdm62.ru

avatar


space iklan blogspot dengan CSS3

Автосервис

ООО "Михайлов - Лада" предлагает широкий спектр услуг, по ремонту и техническому осмотру вашего автомобиля. Многолетний опыт гарантирует качество оказанных услуг, наши клиенты довольны результатом.

дальше
space iklan blogspot dengan CSS3

Пиццерия в Михайлове

Пиццерия в городе Михайлове Amore Italia, доставка по городу. Футбол, Хоккей на большом экране, лучшее предложение в городе.

дальше
От 16 000 руб
23.04.2018 в 10:18 0
От 10 000 руб
23.04.2018 в 09:42 0
От 10 000 руб
23.04.2018 в 07:44 2
От 10 000 руб
23.04.2018 в 05:42 3
От 30 000 руб
23.04.2018 в 04:44 2
space iklan blogspot dengan CSS3

База отдыха

Семейный отдых на природе с изучением жизни на селе. Всегда рады гостям!. Развиваем агротуризм на территории Рязанской области.

дальше
  Обзор комментариев
Достаточно ли в городе Михайлове сетевых магазинов?