Студенты МЭКИ приняли участие в первенстве России по лёгкой атлетике

Мы очень рады за наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Посмотреть
» »

25.02.2016  Спорт в Михайлове 404  0

С  19 по 21 февраля в г. Новочебоксарске проходили Всероссийские соревнования и Первенство России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В состав команды Рязанской области вошли студенты нашего колледжа: Дунаева Татьяна, Пак Даниил, Селиванов Михаил и Алексеев Валентин. Соревнования проходили в беговых дисциплинах, прыжках и толкании ядра.

Несмотря на то что наши ребята впервые принимали участие в соревнованиях такого ранга, они выдержали это испытание и показали всё, на что способны.

Так, Селиванов Михаил занял второе место в толкании ядра и в беге на 200 метров.

Пак Даниил стал вторым в толкании ядра.

Алексеев Валентин занял третье место в беге на 60 м, 200 м и 400 м.

сообщает сайт meki62.ru

Рязанские паралимпийцы завоевали медали первенства России и всероссийских соревнований по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике

С 19 по 21 февраля в Новочебоксарске прошли первенство России и всероссийские соревнования по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из более чем 30 регионов страны.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области завоевала 12 медалей.

По результатам всероссийских соревнований Заслуженный мастер спорта России Мария Богачева (региональный Центр спортивной подготовки и ДЮСШ «Центрального спортивного комплекса», ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, тренер Юлия Богачева) стала победителем соревнований в толкании ядра. Василий Корепанов (ДЮСШ «ЦСК», тренер Алексей Панюшин) завоевал «золото» в толкании ядра и занял 3 место в беге на 60 м. Михаил Селиванов (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова, тренер Ирина Антонова) завоевал «серебро» в толкании ядра и беге на 200 м, также он стал третьим в беге на 400 м.  Александр Спицин (ДЮСШ «Орион» г. Рязани, тренеры Галина Муравлева, Артем Кащеев) занял 2 место в толкании ядра. Екатерина Головизнина (ДЮСШ «Орион» г. Рязани, тренеры Галина Муравлева, Артем Кащеев) также стала третьей в толкании ядра.

По результатам первенства России Валентин Алексеев стал бронзовым призером в беге на 60, 200 и 400 м. Даниил Пан также занял 3 место в толкании ядра. Тренируются спортсмены в ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова под руководством Ирины Антоновой.

Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов!

сообщает сайт kdm62.ru

avatar

space iklan blogspot dengan CSS3

Автосервис

ООО "Михайлов - Лада" предлагает широкий спектр услуг, по ремонту и техническому осмотру вашего автомобиля. Многолетний опыт гарантирует качество оказанных услуг, наши клиенты довольны результатом.

дальше

Пиццерия в Михайлове

Пиццерия в городе Михайлове Amore Italia, доставка по городу. Футбол, Хоккей на большом экране, лучшее предложение в городе.

База отдыха

Семейный отдых на природе с изучением жизни на селе. Всегда рады гостям!. Развиваем агротуризм на территории Рязанской области.