Воспитанники ДЮСШ «Метеор» завоевали медали первенства ЦФО среди юниоров до 21 года по греко-римской борьбе
Спорт в Михайлове

Первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 21 года

Посмотреть
» »

02.03.2017  Спорт в Михайлове 504  1

С 24 по 27 февраля 2017 года в г. Воронеже проходило Первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 21 года по греко-римской борьбе. По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова стали победителями и выполнили требования и условия для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России»:

- Чернов Николай – в весовой категории 66 кг.
- Иванов Андрей – в весовой категории 55 кг.
Гранков Вадим занял 2 место в весовой категории 84 кг, подтвердив спортивный разряд «Кандидата в мастера спорта России».

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успехов!

сообщает сайт kdm62.ru

olegca
olegca 02.03.2017 в 03:32Спам
1
Отлично уважаю таких ребят! Так держать. Быстрее. Выше. Сильнее !!!

avatar

space iklan blogspot dengan CSS3

Автосервис

ООО "Михайлов - Лада" предлагает широкий спектр услуг, по ремонту и техническому осмотру вашего автомобиля. Многолетний опыт гарантирует качество оказанных услуг, наши клиенты довольны результатом.

дальше

Пиццерия в Михайлове

Пиццерия в городе Михайлове Amore Italia, доставка по городу. Футбол, Хоккей на большом экране, лучшее предложение в городе.

База отдыха

Семейный отдых на природе с изучением жизни на селе. Всегда рады гостям!. Развиваем агротуризм на территории Рязанской области.